N’hésitez pas à nous contacter par téléphone, par mail ou via le formulaire de contact. Sélectionnez l’objet de votre demande, nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

Notre siège :

GEA Assurances
14, rue Lincoln
75008 Paris
Tél : 01 42 85 85 75
Fax : 01 42 80 68 39
contact@gea-assurances.com
 

Pour nous contacter :

Sinistres :
Marie-Pierre Gille
sinistres@gea-assurances.com

Emilie Meheust
emeheust@gea-assurances.com

Risques professionnels / particuliers :
Dominique Hodeau
production@gea-assurances.com

Laurence Deliencourt
ldeliencourt@gea-assurances.com

Mutuelle / Prévoyance :
Corinne Neider
cneider@gea-assurances.com

Marie-Astrid du Pontavice
mdupontavice@gea-assurances.com

Christine Rouault
crouault@gea-assurances.com

Stéphanie Samuel
ssamuel@gea-assurances.com

Service Commercial
Michèle Le Loc’h
Directrice Commerciale
mleloch@gea-assurances.com

Wilfrida Metivier
Chargée de clientèle secteur Sud-Est
wmetivier@gea-assurances.com

Adrien Charlet
Chargé de clientèle secteur Sud-Ouest
acharlet@gea-assurances.com

Service Comptable
Sandra Fanon
sfanon@gea-assurances.com