N’hésitez pas à nous contacter par téléphone, par mail ou via le formulaire de contact. Sélectionnez l’objet de votre demande, nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

Notre siège :

GEA Assurances
14, rue Lincoln
75008 Paris
Tél : 01 42 85 85 75
Fax : 01 42 80 68 39
contact@gea-assurances.com
 

Pour nous contacter :

Direction :
Stéphane Lafitte
slafitte@gea-assurances.com

Sinistres :
Marie-Pierre Gille
sinistres@gea-assurances.com

Emilie Meheust
emeheust@gea-assurances.com

Risques professionnels / particuliers :
Dominique Hodeau
production@gea-assurances.com

Angélique Lebouc
alebouc@gea-assurances.com

Laurence Deliencourt
ldeliencourt@gea-assurances.com

Mutuelle / Prévoyance :
Audrey Daux
adaux@gea-assurances.com

Stéphanie Boudard
sboudard@gea-assurances.com

Virginie Guillermic
vguillermic@gea-assurances.com

Sandy Clément
sclement@gea-assurances.com

Directrice Commerciale
Michèle Le Loc’h
mleloch@gea-assurances.com

Responsable Sud Est
Axelle Vezia
avezia@gea-assurances.com

Service Comptable
Sandra Fanon
sfanon@gea-assurances.com

Stéphanie Samuel
ssamuel@gea-assurances.com

GEA se rapproche de vous et de vos problématiques

Notre nouvelle conseillère pour la région sud-est, Axelle VEZIA, spécialisée dans l’hôtellerie et la restauration, est à votre disposition au 06 43 26 79 76