N’hésitez pas à nous contacter par téléphone, par mail ou via le formulaire de contact. Sélectionnez l’objet de votre demande, nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

Notre siège :

GEA Assurances
14, rue Lincoln
75008 Paris
Tél : 01 42 85 85 75
Fax : 01 42 80 68 39
contact@gea-assurances.com
map

 

Pour nous contacter :

Sinistres :
Marie-Pierre Estival
mpestival@gea-assurances.com

Aurélie Senoussi
asenoussi@gea-assurances.com

Risques professionnels / particuliers :
Dominique Hodeau
production@gea-assurances.com

Emilie Nodet
enodet@gea-assurances.com

Florence Arcier Rabate
farcierrabate@gea-assurances.com

Mutuelle / Prévoyance :
Isabelle de Conchard
Directrice santé prévoyance
ideconchard@gea-assurances.com

Corinne Neider
cneider@gea-assurances.com

Alice Valois
avallois@gea-assurances.com

Amaury D’Aillieres
adaillieres@gea-assurances.com

Service Commercial
Adrien Charlet
Développement Commercial Paris & Marketing
acharlet@gea-assurances.com

Wilfrida Metivier
Chargée de clientèle secteur Sud-Est
wmetivier@gea-assurances.com

Isabelle de Magneval
Chargée de clientèle secteur Nord/Est
idmagneval@gea-assurances.com

Service Comptable
Sandra Fanon
sfanon@gea-assurances.com

Stéphanie Franco
sfranco@gea-assurances.com